Auction 843, Lot # 372
ALEJANDRO CAMARENA (México, 1942 - 2011) Niño con limones Firmado Óleo sobre tela Con etiqueta de Summa Arts. 78.2 x 57.8 cm Estimado $ 15,000-25,000